您的位置:首页>> 资讯新闻>> 通知公告>> 阿克塞县城多坝沟片区基础设施(一期)工程项目 中标公示

阿克塞县城多坝沟片区基础设施(一期)工程项目 中标公示

发布:2019-01-10    来源:     浏览量:674

阿克塞县城多坝沟片区基础设施(一期)工程项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2019110

项目名称

阿克塞县城多坝沟片区基础设施(一期)

工程项目

招标编号

AKSSZ2018-15

招标人

阿克塞哈萨克族自治县住房和城乡建设局

阿克塞哈萨克族自治县国土资源局

招标人联系

电话

李平0937-8321218

招标代理机构

酒泉瑜坤工程管理有限公司

招标代理机构

联系电话

章虎18593039654

计划开工日期

201931

计划竣工日期

2019620

总工期

112日历天

开标时间

201919

开标地点

阿克塞县招标办

公示开始时间

2019110

公示结束时间

2019114

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

注册建造师及证书编号


1

陕西大正工程建设有限公司

4669804.66

曹东 陕 261121334919

2

酒泉正元建设工程有限公司

4679421.78

梁培龙262151626018

3

陕西中诚生态建设有限公司

4694799.71

161171818976

中标结果公示

中标人

中标价(元)

注册建造师及证书编号

陕西大正工程建设有限公司

4669804.66

曹东 261121334919

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

施工能力扣分

施工方案扣分

安全事故扣分

不良记录扣分

总得分(100分)


陕西大正工程建设有限公司

99.5

0

-0.5

0

0

99

1

酒泉正元建设工程有限公司

99.5

-0.4

-0.58

0

0

98.52

2

陕西中诚生态建设有限公司

99

0

-0.5

0

0

98.50

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因


酒泉明珠建业有限公司、酒泉市果园建筑工程公司、酒泉登裕建业有限公司、甘肃龙诚建筑工程有限公司、敦煌鼎丰建设工程有限公司、酒泉拓凯工程有限责任公司、酒泉立地市政建设工程有限责任公司、酒泉北方建筑工程有限责任公司、酒泉市广德建设工程有限责任公司、甘肃金晟路桥建设工程有限责任公司、酒泉泓杰市政工程有限公司

酒泉明珠建业有限公司、酒泉市果园建筑工程公司、酒泉登裕建业有限公司未提交完整的工程造价文件,甘肃龙诚建筑工程有限公司未按招标文件评标办法第13条的要求提供造价人员证书。敦煌鼎丰建设工程有限公司、酒泉拓凯工程有限责任公司、酒泉立地市政建设工程有限责任公司、酒泉北方建筑工程有限责任公司、酒泉市广德建设工程有限责任公司、甘肃金晟路桥建设工程有限责任公司、酒泉泓杰市政工程有限公司未按招标文件评标办法第6条规定的目录格式装订,根据评标办法第六条按无效标处理。

备注:1、根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

2、对以上结果如有质疑或投诉,请向阿克塞县招标投标管理办公室反映。

联系电话: 0937-8322144


[打印文章] [添加收藏]

主办:阿克塞县人民政府   备案号:陇ICP备10002823号   版权所有:阿克塞县人民政府

电 话:0937-8325401   地址:甘肃省酒泉市阿克塞县红柳湾镇团结路23号

技术支持:甘肃省移动公司酒泉分公司   甘肃朗华信息技术有限公司

网站标识码:6209240004   甘公网安备62092402000111号   网站地图